А помните, 26 марта я публиковала анонс акции от Профит-Партнер РСЯ с Profit-Partner или Яндекс. Что выгодней? Тогда Профит Партнер проводил акцию, в ходе которой, каждому новому пользователю был обещан подарок – флешка на 4GB. А самым активным участником акции полагались ещё какие-то подарки. Активным участником мне не удалось стать по ряду причин, частично о которых я рассказала в той статье, а вот гарантированный приз я получила. Ещё в середине мая пришло заказное письмо из Санкт-Петербурга (именно там находится офис Profit-Partner), правда до почты я добралась только к концу мая. Да, сегодня я просто решила похвастаться подарком перед вами.
Вот такой пухленький конвертик я забрала на почте. А внутри него была флешка.
Если внимательно посмотрите, видно, что на золотой пластинке написано Profit-Partner.
Казалось бы, ну подумаешь подарок, ничего прям особенного. Но самый главный смысл заключается в том, что, чтобы его получить, нужно было просто зарегистрироваться в системе до определенного числа, и успеть заработать первый рубль с помощью РСЯ. Т.е. мало того, что я зарабатываю в Profit-Partner деньги, получаю там различные бонусы, мне ещё и подарки за это дарят.
И это абсолютно не реклама. И я пишу не только для того, чтобы похвастаться, а чтобы стимулировать в вас желание развиваться, заниматься своим блогом, зарабатывать в интернете и получать ещё за это подарки, тем более, когда это так легко.
Помимо этого, Профит-Партнер на каждый заработанный рубль начисляет бонусы, которые можно потрать на
- услуги копирайтеров в известных биржах,
- на оплату хостинга,
- приобрести лицензии на программное обеспечение (известные программы для облегчения продвижения сайтов),
- лицензии на CMS
- и другие приятные мелочи, среди которых есть даже регистрация сайта в Яндекс Каталоге.
[yandex]Конечно, для оплаты действительно стоящих вещей необходимо очень много бонусов/ежемесячного дохода с РСЯ, но я уже могу похвастаться, что на данный момент у меня уже есть достаточно бонусов, чтобы воспользоваться недорогой услугой.
Что я сделала для того, чтобы получить в подарок флешку? Что я делаю, чтобы получить бонусы? Ничего. Я ничего для этого не делаю, и получаю. Вы только вдумайтесь в это! Подумали? Тогда не откладывайте это дело, регистрируйтесь прямо сейчас.
Если вы дочитали до этого места, то сегодня у меня есть ещё одна маленькая приятная новость. В сегодняшней новостной рассылке от сервиса автоматического продвижения MegaIndex была опубликована новость об акции. Каждый пользователь MegaIndex имеет возможность получить 200 рублей на свой счет в системе Блогун.
Единственное, что не уточняет MegaIndex – распространяется ли эта акция на только что зарегистрированных пользователей? Но даже, если и не распространяется, то от регистрации в этой бирже вы в любом случае получите только пользу, т.к. с ее помощью можно анализировать свой сайт, проверять позиции сайта абсолютно бесплатно (об этом я писала в статье Проверка позиций сайта в поисковых системах), а если ещё и денег на счет закинете, то сможете через биржу покупать ссылки для продвижения (об этом была статья Как работать в MegaIndex).
[ads1]Если же акция распространяется для любого пользователя, даже только что зарегистрированного, то на 200 рублей можно позволить себе купить примерно 6-7 постовых с блогов с тИЦ 10. Я считаю глупо не воспользоваться тем, что дают абсолютно бесплатно, поэтому регистрируйтесь в Блогуне, регистрируйтесь в MegaIndex и получайте 200 рублей бонуса на этой странице в бирже MegaIndex. Там же найдете дальнейшие инструкции, а если возникнут вопросы, обязательно спрашивайте в комментариях.
Раз у меня сегодня получилась статья про подарки, то вот вам на закуску прикольные подарки, блог, который полностью посвящен теме подарков, а именно, по всему интернету ищутся интересные и прикольные вещи, которые не стыдно подарить, как любимому человеку, так и начальнику. Помню, когда работала в офисе, несколько раз в год (день рождения, Новый год и 23 февраля) весь наш коллектив ломал голову, что подарить начальнику. Тогда у нас не было под рукой такого сайта, где была бы собрана в одном месте информация о подарках со всего интернета.
На этом все. Надеюсь вам понравился мой подарочный пост. Желаю успехов.
[yandex2]
Ойййй, поздравляю, Катюш!!! очень и очень рада за тебя, сама люблю подарки — любые, даже самые мелочные — это ведь так приятно..
А вот промо-коды на мегаиндекс закончились, к сожалению)))
Промокоды в Мегаиндекс уже закончились!
И я поздравляю! Вроде бы мелочи, а всегда приятно)
Спасибо за поздравление.
Очень жаль, что закончились:(. Видно предусмотрели для самых шустрых.
Простите, что поздно сообщила об этом:(
Классно, поздравляю вас. Жалко только, что поздно вас прочитал и лавочку уже прикрыли 🙁