SEO простым языком

О продвижении бизнеса в интернете

Содержание

Из жизни блога [8], Как зарабатывать на блоге или сайте, монетизация блога [7], Как продвигать сайты [85], Как создавать сайты [129]

Из жизни блога [8]

Здесь собраны статьи о моем блоге, не имеющие конкретной тематики

Как зарабатывать на блоге или сайте, монетизация блога [7]

Раздел полностью посвящен способам заработка на сайтах и блогах. Каждый мечтает иметь пассивный доход в интернете. Я тоже мечтала, теперь имею, но мечтаю о большем. Все, что я попробовала сама, где мне удалось самостоятельно заработать в интернете с помощью блога, я пишу здесь. Делюсь опытом, мыслями. Надеюсь, и вам пригодится.

Как продвигать сайты [85]

Все способы продвижения сайта в интернете, seo и smo, все, что я попробовала сама, имею свой личный опыт, все есть в этом разделе. Рубрику о продвижении сайтов нельзя читать в отрыве от раздела, как создавать сайты, т.к. здесь в основном описаны методы продвижения с помощью дополнительных seo-инструментов (seo-анализаторов сайтов, программ, бирж), а все вопросы, касающиеся внутренней оптимизации, все, что мы можем сделать внутри сайта для продвижения - описано в разделе о создании сайтов.

Как создавать сайты [129]

Раздел посвящен не просто созданию сайта или блога, а созданию оптимизированного для seo и smo сайта. Из моего личного опыта собраны рекомендации по настройке сайта или блога, по установке скриптов, плагинов и виджетов, по внутренней оптимизации сайта под поисковые системы, для полноценного продвижения сайта в сети интернет.

Все страницы